Приветствую Вас Гость | RSS

навигация


ссылки по теме

  • Портал "АвтоБинес-Daily"
  • Обсуждение на сайте ABW.BY

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2008 » Март » 17 » Свидетели и очевидцы - отзовитесь!
    Свидетели и очевидцы - отзовитесь!
    15:48

    Внимание! Мы обращаемся за помощью ко всем автомобилистам, кто когда-либо попадал в ситуацию аналогичную, произошедшей 2 марта на трассе Минск-Микашевичи. Если когда-либо вы и ваш автомобиль был использован в качестве "живого щита" и вы готовы подтвердить этот факт мы убедительно просим помочь в расследовании дела и помочь наказать виновных. Если вы были очевидцем аналогичных действий, но они происходили не с вами, также отзовитесь! Пострадавшим нужна ваша помощь и свидетельские показания.

    Автолюбители, обладающие любой ценной информацией и готовые подтвердить ее, дав свидетельские показания, - помогите в объективном отражении происходящего и наказании виновных!

    ВНИМАНИЕ! По имеющейся неподтвержденной информации, в тот вечер - 2 марта около 21.30 ГАИ г. Минска организовывали еще два "живых щита" - один из них, предположительно, готовился на ул. Кижеватова, другой - на Минской кольцевой автодороге. Если Вы находились в этих щитах, проезжали мимо и видели или стали участниками действий сотрудников ГАИ, явно схожих на создание "живого щита" - отзовитесь!

    Любые свидетельские показания крайне важны!

    Просим всех, кто может помочь свидетельскими показания отозваться и позвонить по телефону правового отдела "АБw":
    (МТС) 705-25-67, (Velcom) 702-54-97.


    | Просмотров: 1446
    Всего комментариев: 3
    3 Vlwgxm  
    0
    buy lipitor for sale <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg uk</a> buy atorvastatin online

    2 rodion-152  
    0
    насколько я слышал, подобная ситуация уже имела место быть ещё до 2-го марта, подобная практика уже применялась ГАИ на МКАДе, благо обошлось без жертв и аварии, говорили, нарушитель умудрился объехать заслон по обочине. Сам не видел, но склонен верить, не тот ли это случай, когда нарушитель сбил майора ГАИ...? Мне о майоре, рассказывал гаишник на 23 февраля. Я его подвозил в такси.

    1 lifeshield  
    0
    Закиньте, пожалуйста, это сообщение на онлайнер - там большое количество автолюбителей, возможно кто-то попадал в аналогичные ситуации. сам оного сделать не могу, поскольку имею бан с легкой руки модераторов.


    Имя *:
    Email *:
    Код *:
      ЖИВОЙ ЩИТ - К ПОРЯДКУ НА ДОРОГАХ!   Главная   Регистрация   Вход  
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Март 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Поиск


    Автомобильная общественность страны