Приветствую Вас Гость | RSS

навигация


ссылки по теме

  • Портал "АвтоБинес-Daily"
  • Обсуждение на сайте ABW.BY

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Прежде всего хочу от имени всех автомобилистов страны выразить благодарность всем тем, кто приедет, чтобы оставить свою подпись под коллективным обращением.


    Далее просьбы и рекомендации ко всем:
    1. Сбор подписей объявлен мероприятием ВНЕ ПОЛИТИКИ. Это означает, что ни одна политическая (в том числе оппозиционная) партия не имеет отношения к проводимому сбору подписей. Посему, в том случае, если вы увидите попытку развернуть оппозиционные флаги, организовать иные действия явно политического характера - присекайте подобного рода попытки на корню. Сообщайте окружающим и вместе выдворяйте подобных "персонажей" прочь. Аккуратно и без "рукоприкладства". Вполне возможно, что среди нас могут быть провокаторы, целью которых будет создать раздор среди приехавших.

    2. Не стремитесь все приехать ровно к назначенному времени.  Мы будем находится на месте сбора подписей несколько часов (если не "попросят"), поэтому во избежание создания препятствий тем граждан, кто приедет или придет на место сбора по своим делам (за покупками) - не следует создавать массовость. Еще раз повторяясь, наша цель - не проведение показательной акции с яркими флагами и громкими лозунгами, а привлечение внимания к описанным в обращении проблемам посредством сбора как можно большего количества подписей.

    3. Ни в коем случае не поддавайтесь на провокационные акции проследовать куда-либо колонной. Подобное действие (движение организованной колонной) должно быть тщательно подготовлено и организовано. Иначе возможно создание заторов на дорогах, аварийных ситуаций и еще хуже - совершение дтп. Повторяясь вновь, первостепенная цель мероприятия - сбор подписей под требованиями наведения порядка на дорогах и создания каждому из нас, автомобилистов, гарантированно безопасных условий передвижения, соблюдения прав, а также призыв к законности в действиях сотрудников ГАИ.

    4. При движении к месту проведения сбора подписей и обратно соблюдайте правила дорожного движения. Не давайте сотрудникам ГАИ лишнего повода отправить вас в кассу на оплату.

    5. Не надо подавать звуковые сигналы и, тем более, упираться ногой в клаксон. Жители близлежащих домов в обязательном порядке "оценят" шумовой барьер, жаль только истолковано подобное будет с вероятностью 99.999999% не в нашу с вами пользуКаждого из вас, кто приедет, мы увидим и услышим.

    6. На стоянке соблюдайте правила расположения транспортных средств, в частности, разметку, чтобы не создавать неудобств и помех другим водителям. Если по каким-либо причинам (вдруг) стоянка будет закрыта - припаркуйте автомобиль в близлежащем не запрещенном месте и пройдитесь пешком. Вне зависимости от того приедете вы на машине или придете пешком - мы будем рады вам.

    7. Перед выездом проверьте все ли необходимые документы на автомобиль у вас с собой, не просрочены ли тех.осмотр или страховка.

    И, наконец, главное - не имеет смысла требовать от ГАИ и МВД наведения порядка, если при этом мы сами будем его нарушать. Начните с себя. Хотя бы на один день.


      ЖИВОЙ ЩИТ - К ПОРЯДКУ НА ДОРОГАХ!   Главная   Регистрация   Вход  
    Форма входа

    Статистика подписей
    С ОБРАЩЕНИЕМ ПЕРЕДАНА 451 подпись

    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Поиск


    Автомобильная общественность страны