Приветствую Вас Гость | RSS

навигация


ссылки по теме

  • Портал "АвтоБинес-Daily"
  • Обсуждение на сайте ABW.BY

  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Прежде всего спасибо всем, кто приехал!

    Безмерное уважение авторам статьи в газете "Автобизнес-weekly", которые также присутствовали на "Просторе", спасибо Юрию (пострадавшему 2-го марта), приехавшему пообщаться с народом и поставить свою подпись. Спасибо всем, кто предлагал помощь!

    Было несколько телеканалов. Репортажи гарантированно можно ждать на ТВ-Центр и НТВ, в интернете ищите на сайте газеты "Наша Нива".

    Кроме телевидения, радио и представителей интернет-СМИ своим присутствием отметились и сотрудники властных структур. Никаких инцидентов, задержаний, провокаций не было, за что им отдельное спасибо (можно считать это вашими "виртуальными подписями" в знак солидарности?).

    За два часа было собрано 287 подписей.

    На наш взгляд - это результат. Во всяком случае, ранее никогда подобной реакции общественности не было. А это означает, что определенная доля сознательности, ответственности и небезразличия среди автомобилистов есть и ее количество будет расти!

    Тем, кто не смог приехать и подписаться под обращением - следите за анонсами дат, времени и мест когда можно будет добавить и свой голос. Как и было обещано - те, кто может и хочет помочь в сборе подписей на рабочих местах, среди тех, кто не смог приехать сегодня - Word'овский документ находится здесь. Его можно скачать, распечатать и собрать подписи. Когда и где их можно будет передать нам - анонсируем позже. Пожалуйста, не надо скачивать и готовить файл для того, чтобы оставить одну-две подписи. Думается, вторая серия сбора подписей состоится в ближайшее время.

    Еще раз спасибо всем, кто высказывал слова поддержки пострадавшим, предлагал помощь.
    Наконец-то общественность проснулась и сегодняшний день - лучшее тому подтверждение!






      ЖИВОЙ ЩИТ - К ПОРЯДКУ НА ДОРОГАХ!   Главная   Регистрация   Вход  
    Форма входа

    Статистика подписей
    С ОБРАЩЕНИЕМ ПЕРЕДАНА 451 подпись

    Календарь новостей
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Поиск


    Автомобильная общественность страны